Задолженность у приставов

здрасти за что у меня задолженность у приставаИзменилась сумма судебной задолженности (1030.00 Р)

22.01.2020, 22:33 от: Сообщение от ФССП России.

Здравствуйте, Догодайло Виктория Валентиновна!

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 20375/18/25026-ИП.

По всем вопросам можно обращаться к приставу-исполнителю:

Задолженность назначена по данным документа CНИЛС №05118065929, указанного в личном кабинете.

Что делать, если вы не согласны с задолженностью?

Изменилась сумма судебной задолженности (1030.00 Р)

01.02.2020, 04:39 от: Сообщение от ФССП России.

Здравствуйте, Догодайло Виктория Валентиновна!

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № 20375/18/25026-ИП.

По всем вопросам можно обращаться к приставу-исполнителю:

Задолженность назначена по данным документа CНИЛС №05118065929, указанного в личном кабинете.

Что делать, если вы не согласны с задолженностью?

Реквизиты начисления некорректны.

Обратитесь в организацию, от которой получено сообщение.

Отправитель сообщения

Федеральная служба судебных приставов

Доступные действия

Распечатать страницу

, Виктория, пгт. Лучегорск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория!

Возможно, это — ошибочное сообщение.

Я провел проверку по БД ИП ФССП РФ. Вы числитель должником по 5 исполнительным производствам. Однако, все они — окончены, в связи с возвращением взыскателю — исполнительного документа.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;