Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно такую землю оформить в собственность и возвести жилой дом?

  • IMG_20200512_051643
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виталий!

Из прикрепленного Вами файла следует, что Вы являетесь членом СНТ, но для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать вид разрешенного использования земельного участка, так как не со всяким видом разрешенного использования участка можно возводить жилые строения в СНТ.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Здравствуйте Виталий!

Из прикрепленного Вами файла следует, что Вы являетесь членом СНТ, но для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать вид разрешенного использования земельного участка, так как не со всяким видом разрешенного использования участка можно возводить жилые строения в СНТ.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Виталий
Клиент, г. Москва
Вы не ошибаетесь? У меня ОНТ, а не СНТ.