Проблема с хозяйкой арендованной квартиры

мы вроде бы нашли общий с хозяйкой сдаваемой квартиры.которая хотела меня выселить за 2 недели .....заключили соглашение о прекращении аренды квартиры… и обязалась я выехать до 10 августа… т.е. на три месяца… до 10.06.2020 я проплатила деньги.включая свет и воду(12т р)на бумаге это все зафиксировали… сейчас мне звонил… якобы юрист и говорит что я не заключила договор со вторым собственником квартиры… собственники 2 сестры… при заключении договора на три месяца… она тоже присутствовала… и присутствовали свидетели… председатель жск и бухгалтер+я записала 2 аудиозаписи с подтверждением того что она получала (именно она все 15лет получала деньги)за сдаваемую квартиру… и якобы они могут с меня через суд взыскать за 3года деньги (потому что у меня нет письменного подтверждения, в том что я оплачивала аренду квартиры свет и воду)а свидетели ничего не значат в суде… подскажите мне пожалуйста, так как я имею аудиозаписи могу ли я привлечь этих людей за мошеннические действия и вымогательство ден.средств? заранее огромное спасибо

, Лика, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

А вы каким образом оплачивали ранее платежи?

Лика
Клиент, г. Нижний Новгород

ранее только без подтверждения письменной формы… из рук в руки при свидетеле который со мной проживает… единственное за последний месяц в письменном виде в расписке от руки… кроме конечно есть и две аудиозаписи с ее подтверждением о оплате

Свидетелями нельзя подтверждать факт оплаты только должен быть письменный документ а именно расписка к