Или прервётся до поступлении в другой колледж?

Здравствуйте,если я забрала документы из колледжа и меня отчислят,то могу ли я получить пенсию по потере кормильца мне уже 18л. Или прервётся до поступлении в другой колледж?

, Чимис, г. Кызыл
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, до тех пор, пока Вы не станете студенткой очного отделения до 23 лет, пенсия по потере кормильца выплачиваться не будет.