8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж просто подрался на улице, шли с другом выпившие, другие двое справоцировали, не было ни

Здравствуйте, муж просто подрался на улице, шли с другом выпившие, другие двое справоцировали, не было ни оружия, ни воровства, увечия у пострадавшей стороны лёгкой тяжести, почему нам дают 162 статья часть 2? Мы не ознакомлены ни с какими документами, дело передали участковому

, крися, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

Если дело передали участковому, а не следователю, то вероятнее всего, в действиях Вашего супруга нет состава уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ, т.к. при наличии указанного преступления дело находилось бы в производстве следователя, и супругу был бы предоставлен адвокат  — защитник в порядке ст. 51 УПК РФ.

Вероятнее всего, раз материал находится в производстве участкового, то супруг будет привлечен к административной ответственности за побои по ст. 6.1.1. КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2020