У меня такой вопрос, у меня есть отец я молодая мать (его дочь) со своей дочерью ей 5 месяцев(его внучка)

Выгоняют из дому

У меня такой вопрос,у меня есть отец я молодая мать (его дочь) со своей дочерью ей 5 месяцев(его внучка) прописаны у него в доме,он не даёт разрешение проживать в его доме,а так же сейчас подал в суд для того чтоб мы вписались,а у нас на данный момент нет места для прописки мы проживаем в сьемном доме,каковы шансы что нас не выпишут?

, Даша Бабенко, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же суд снимет вас с регучета, если вы не являетесь собственником и никакого отношения к данной жилплощади не имеете.