Могу ли я выкупить на материнский капитал долю квартиры, у брата

Я с 2 детьми прописана в доме мужа,прописка моего старшего сына временная. Квартира в другом регионе приватизирована на 4х.1/4 доли моя, 1/4 доли мамы, 1/4 доли моего старшего сына (от другого брака), 1/4 доли моего брата.Мама умерла и оставила завещание , после её смерти её 1/4 доли переходит мне. Одобрит ли мне Пенсионный фонд разрешение на покупку 1/4 доли брата за счёт материнского капитала? Если я выкуплю его долю,то квартира будет в моей собственности и собственности моих детей.

, Анна, г. Уфа
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Думаю что препятствий не должно быть

Анна
Клиент, г. Уфа

спасибо за ответ