о чем требование увидим только 12.05)Имеют ли право налоговиуи отправлять требования, и взыскивать налог по усн, если декларацию сдали до 31.03?

Добрый день. С праздником. Мы являемся микропредприятием ,и пострадавшей сферой. Бухгалтерия сдала отчет 26.03. А вчера пришло требование. (о чем требование увидим только 12.05)Имеют ли право налоговиуи отправлять требования ,и взыскивать налог по усн ,если декларацию сдали до 31.03?

, Ирина, г. Сатка
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно сначала узнать, о чем требование. А декларация по УСН за 2019 год подается до 30 июня 2020 г.

Ирина
Клиент, г. Сатка
Да но к сожалению бухгалтер Сдала ее до 30.04(
Ирина
Клиент, г. Сатка
Ой простите бухгалтер сдала до 31 марта