Что если 16 летняя девушка просит интим фото у 18 летнего парня, а потом угражает что фото отправит в мвд

, иван, г. Киров
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Парню самому стоит обращаться с заявлением в МВД, по факту вымогательства. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.