Через 4 дня пришёл написал заявление об отказе от страхования жизни и чтобы денежные средства были переведены на лицевой счёт

Здравствуйте. Взял кредит в Совкомбанке. Через 4 дня пришёл написал заявление об отказе от страхования жизни и чтобы денежные средства были переведены на лицевой счёт. Через некоторое время банк перевёл средства в счёт погашения долга. Я с этим не согласен

, Андрей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и требуйте возврата денежных средств, если Вам было в этом отказано. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.