Здравствуйте, мы сидели отдыхали, через некоторое время, к нашему двору.подъехали сотрудники полиции, и забрали моего брата, в подозрении преступления

Здравствуйте,мы сидели отдыхали,через некоторое время,к нашему двору.подъехали сотрудники полиции,и забрали моего брата,в подозрении преступления.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Это возможно. Если имеется информация о совершении им преступления, сотрудники полиции обязаны проверить её.

Рекомендую обратиться к адвокату, что-бы осуществлял защиту прав брата.