Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10

Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10 сняли им звоню говорят вы у нас ничего не брали и карта ваша в базе не стоит извиняйте

, Никита, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно разбираться в данной ситуации:

Во-первых, обратитесь в службу судебных приставов (сначала посетите официальный сайт службы fssprus.ru, на данном сайте есть реестр исполнительных производств, там Вы можете найти производства, имеющиеся в отношении Вас, а также номер телефона пристава).

Во-вторых, обратитесь в Ваш банк и запросите выписку операций, спросите, кто именно и по какой причине снял Ваши деньги.

Удачи.