8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, имеет ли администрация право размещать рекламу на заборе частного дома в период пандемии в нерабочее время, при этом не предоставив никаких документов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли администрация право размещать рекламу на заборе частного дома в период пандемии в нерабочее время, при этом не предоставив никаких документов

, Анна, г. Кемерово
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Так это частная собственность, а не собственность муниципалитета.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. 

Пандемия в данной ситуации значения не имеет. Ваш забор — Ваша собственность и за подобные нарушения Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании убытков, морального вреда.

Перед этим, если в суд идти у Вас заинтересованности нет, можете обратиться прямо к администрации с требованием прекратить подобное поведение и «угрозой» обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав.

Удачи.

0
0
0
0
Вазген Назарян
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте!
Обратитесь в Администрацию с письменной претензией и потребуйте прекратить незаконные действия.
Забор вашего дома также является вашей собственностью. Никто не имеет право без вашего на то одобрения совершать какие-либо действия в отношении вашей собственности.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Трудовое право
Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?
Работаю педагогом с 1 декабря 2023 года на настоящее время (23.04.24), планирую проработать до конца учебного года (июнь включительно). Появилась возможность переехать и поменять работу, поэтому мне интересно, имею ли я право на получение отпускных?
, вопрос №4094834, Ксения, г. Москва
Нотариат
У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
Здравствуйте, у нас умерла бабушка дом был на ней. У нее 4 внуков, двое вступили в наследство, а двое нет, имеют ли они право на 1.4 по наследству
, вопрос №4092649, Надежда, г. Уфа
Дата обновления страницы 08.05.2020