Как в карантин продлить имиграционую карту в Омске если не работает и меграционая полиция Будет ли мне штраф или

Как в карантин продлить имиграционую карту в Омске если не работает и меграционая полиция Будет ли мне штраф или. Депортациия

, Сергей, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране (и в мире, конечно, в целом) руководство России приняло ряд нормативных актов, которые Вам в данной ситуации способны подсобить.

До 15 июня установлен срок, в течение которого любой иностранец, по сути, может узаконить свое пребывание в России. Необходимо обратиться в органы по миграционному учету по месту жительства иностранца с заявлением о пребывании в России и пролонгировании миграционных документов.

Удачи.