Хороший знакомый не может получить жилищный сертификат, просит прописать его в квартиру для получения необходима постоянная прописка.Опасн

Хороший знакомый не может получить жилищный сертификат,просит прописать его в квартиру для получения необходима постоянная прописка.Опасн

о ли это!?

, Александр, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Александр!!! Если Вы являетесь собственником жилья Вы в любое время сможете через суд выписать Вашего знакомого.Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете  обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам   сайта. Доброго Вам здоровья!

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо