Могу ли уволиться по выходу из декрета( на пенсию)

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске. При выходе выслуги будет 21 год.

Могу ли уволиться по выходу из декрета( на пенсию).без отработок..

Положен(возможен ли) ли какой-либо отпуск перед таким увольнением. ?.

, Елена, г. Назарово
Анастасия Смирнова
Юрист, г. Кострома

Елена, добрый вечер! Если я правильно Вас поняла, Вы проходите службу. Чтобы помочь Вам, необходимо знать, в каких органах вы служите, в какой системе.