Квалификация деянию

здравствуйте. Иванов по собственной неосторожности уверял свою банковскую карту. далее Петров находит эту банковскую карту и в ходе распития алкоголя с Сидоровым отправляет его в магазин и дает ему вышеуказанную найденную им карту,на которой не требуется пинкод. Сидоров в свою очередь по просьбе Петров 10 раз сходил в магазин и совершил покупки по 600 р. общая сумма ущерба 6000т.р. подскажите пожалуйста по квалификации произошедшего..спасибо

, Евгений, г. Архангельск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений! Гражданина привлекут за кражу

УК РФ Статья 158. Кража

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Евгений
Клиент, г. Архангельск
какого гражданина? и не будет ли здесь мелкого хищения?

Нет не будет, привлекут того, кто покупал с карты