Вот и хотнл бы узнать, можно мне что ниюудь с этим поделать?

Я брал кредит в 18 лет , сейчас мне 26лет . У судебных приставов меня нет, кредитную историю я проверить никак не где не могу посмотреть. Вот и хотнл бы узнать , можно мне что ниюудь с этим поделать? А банки отказывают даже на маленький кредит.

, Вадим, г. Челябинск
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и проверяйте свою кредитную историю по всем БКИ.