8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие законы нарушают эти "лица", можно ли их как то приструнить

Доброго времени суток уважаемые. Являюсь юр.л. В виду некоторых проблем начали штормить нологовики. Все что того что бы звонить мне , звонят родственникам и распространяются о моей "ситуации" (уточню, уголовки нет) и приходя ко мне домой аналогично распространяются о моей ситуации и информации обо мне , как о юр . лице, а так же рассказывая того , чего по факту нет, но может млучится. Какие законы нарушают эти "лица", можно ли их как то приструнить. Поймите правильно , с их любовью преукрашивать и выдумывать и любви дозваниваться даже бабушке, у той с сердцем плохо стать может

, Александр, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, доброго времени суток!

В виду некоторых проблем начали штормить нологовики. Все что того что бы звонить мне, звонят родственникам и распространяются о моей «ситуации» (уточню, уголовки нет) и приходя ко мне домой аналогично распространяются о моей ситуации и информации обо мне, как о юр. лице, а так же рассказывая того, чего по факту нет, но может млучится. Какие законы нарушают эти «лица», можно ли их как то приструнить.

Александр

Для начала необходимо отметить, что на ряд проверок сейчас введен мораторий.

Действия налогового органа по взаимодействию с Вашими родственниками также незаконны. Не совсем понятно откуда у них их личные данные. Распространение информации о Вас также незаконно. Рекомендую Вам обратиться с жалобой в вышестоящий налоговый орган. Можно это делать через личный кабинет налогоплательщика. Желательно предварительно зафиксировать такие звонки.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Каким законом это предусмотрено?
Здравствуйте, я брал займ в 2022 году 21 тыс и не платил, на меня завели Исполнительное производство и назначили 57 тыс а вчера назначили еще 25 тыс и отправили письмо чтоб я явился к ним в фссп, имеют ли она право наложить еще 25тыс. Р.?каким законом это предусмотрено? на каком основании? можно ли что либо оспорить? И будут ли дальше еще штрафы!
, вопрос №4101188, Юнус, г. Курск
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2020