Если у них есть голосовой разговор?

Могут ли оформить договор устно, и оно действительно ли? Если у них есть голосовой разговор?по звонку.

, Динар, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Динар. Зависит о существа договора, для ряда договоров обязательно письменное оформление.

ст. 159 ГК РФ:

1. Сделка, для которой законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма, может быть совершена устно.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультирование в чате производится на платной основе.