ИП открыто спустя 3 года 3 месяца. Что предпинять?

Зашла на сайт ФССП. Вижу, что открыто ИП от 27.04.2020 на основании судебного приказа от 16.01.2017 года. Таковое возможно с точки зрения закона исполнительного производства?

, Наталья, г. Бийск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Все возможно в описанном вами случае - Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» — Статья 30. Возбуждение исполнительного производства.  Нужно разбираться предметно с материалами, возможно 3-х годичный срок прерывался и тд…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.