Или алименты платятся только с отпускных, то есть 1 раз за эти 2 месяца?

Здравствуйте, как платятся алименты на ребенка, если "муж" пошел в отпуск на два месяца?. С отпускных мне перечислили, а как будет со следующего месяца? Или алименты платятся только с отпускных, то есть 1 раз за эти 2 месяца? (В отпуск пошел 26 апреля, алименты пришли 28 апреля. В отпуске будет находиться май и

, Юлия, г. Волгоград
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, как платятся алименты на ребенка, если «муж» пошел в отпуск на два месяца?.. С отпускных мне перечислили, а как будет со следующего месяца? Или алименты платятся только с отпускных, то есть 1 раз за эти 2 месяца? (В отпуск пошел 26 апреля, алименты пришли 28 апреля. В отпуске будет находиться май и

В данной ситуации должник сам обязан оплатить нужную сумму за месяц, если не оплатит, то будет долг. Сумму задолженности определить сможет судебный пристав, либо работодатель смотря у кого находится исполнительный документ о взыскании.