Чтобы указать их в своём резюмэ посоветуйте пожалуйста

Ни разу не работал.Хочу устроиться впервые на работу через центр занятости.Какую мне лучше всего выбрать сферу деятельности,профессию и занимаемую должность.Чтобы указать их в своём резюмэ посоветуйте пожалуйста.

Уточнение от клиента

Я живу в городе Шатура мос обл.рядом

, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав.

Какую мне лучше всего выбрать сферу деятельности, профессию и занимаемую должность.

Вячеслав

если у Вас есть профессиональное образование (среднее или высшее), то можете указать соответствующие профессии.

Однако, если у Вас нет никакой квалификации, то Ваши предпочтения могут не приниматься во внимание службой занятости, поскольку гражданам, впервые ищущим работу (ранее не работавшим), подходящей является согласно закону практически любая работа, в том числе и неквалифицированный труд.

См. ст. 4, Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.04.2020) «О занятости населения в Российской Федерации»

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Мне не указали какую выбрать профессию и занимаемую должность.Что не квалифицированный труд я понял

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Мне не указали какую выбрать профессию и занимаемую должность.Что не квалифицированный труд я понял