Участие третьих лиц в договоре об оказании юридических услуг. Может ли исполнитель не уведомить заказчика о заключении договора с 3м лицом,а затем выставит требование об оплате

УЧАСТИЕ ТРЕТЬИХ ЛИЦ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОЖЕТ ЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ УВЕДОМИТЬ ЗАКАЗЧИКА О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С 3М ЛИЦОМ ,А ЗАТЕМ ВЫСТАВИТ ТРЕБОВАНИЕ ОБ ОПЛАТЕ

, александр, г. Балашиха
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!
Может, если данное условие имеется в заключенном Договоре с контрагентом.
Ознакомьтесь подробнее с условиями договора, либо пришлите мне в чат на консультацию.
Всех благ!