Как тогда попасть домой в кольчугино

С 7 мая закрываю въезд во владимирскую область город кольчугино. Я работаю в Москве пропуск в Москву у меня есть. Как тогда попасть домой в кольчугино. Я там прописана.

Уточнение от клиента

Так я работаю в Москве сутки через двое какая само изоляция, если я езжу на работу

, Марина, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Просто въезжаете в город.Сообщаете по номеру департамента Здравоохранения 88007074252 о своем прибытии.

2 недели сидите в самоизоляции.

Хорошего настроения! Берегите себя!

Если у вас такой график это может создать проблему…