Здравствуйте, последнее рабочее место было 10 месяцев назад, проработал один день и уволился по собственному

Здравствуйте, последнее рабочее место было 10 месяцев назад, проработал один день и уволился по собственному желанию ( оклад был 30 в месяц), до этого работал 8 месяцев уже более года назад (оклад был 20 в месяц), уволился так же по собственному желанию, какое пособие по безработице мне будет?

, альберт, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Минимальное пособие  — 1500 рублей.