Чтоб начислили полностью декретные за 2 года

Добрый день! С 10 марта 2019 г по настоящее время работаю в организации, собираюсь уходить в декрет , но тут возник вопрос с предыдущего места работы какие справки нужны и куда их предоставлять ? Чтоб начислили полностью декретные за 2 года

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

какие справки нужны

Анна

нужны справки от всех работодателей за 2018 и 2019 годы (кроме текущего), выданные согласно Приказу Минтруда России от 30.04.2013 N 182н (ред. от 09.01.2017) «Об утверждении формы и порядка выдачи справки о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись»

куда их предоставлять ?

Анна

своему нынешнему работодателю, который будет предоставлять отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до трех лет.