Неточности в апелляционной определении

Здравствуйте! На сайте Мосгорсуда, в моем деле, появился акт с апелляционным определением. В нем есть неточность, в размере суммы полученной мной от риэлтера. На суде фигурировала сумма 1 600 000 рублей, а в определении значится сумма 2 000 000 рублей. У меня есть аудиозапись заседания дела. Прямого значения эта ошибка на рассмотрения дела не влияет, но всякое может быть. Сейчас ответчица подала кассационную жалобу. Может ли данная неточность стать значимой, и как надо поступить в данной ситуации?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать заявление об исправлении описок в определении суда, в канцелярию суда.

Статья 200 ГПК РФ. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.