Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого числа выходить на работу, у меня отпуск с 27 апреля 2020 года на 7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого числа выходить на работу, у меня отпуск с 27 апреля 2020 года на 7 календарных дней , на работе утверждают что я должен выйти 6 числа , но по моему выходить нужно 7

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! С 27.04.2020 г, на 7 календарных дней, выход из отпуска будет 05.05.2020 г. Рада помочь. Удачи вам.

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как же 1 мая праздничный день, плюс выходные 5;6 апреля которые были перенесены с января

Здравствуйте! Праздничный день- 1 мая, не включаются в отпуск, а 5, 6 мая, включаются, они не считаются праздничными. Рада помочь. Удачи вам