Здравствуйте, проживает в мкд, на первом этаже дома расположились подрядчики нашей УК СУХОЛОЖСКАЯ, под окном

Здравствуйте, проживает в мкд, на первом этаже дома расположились подрядчики нашей УК СУХОЛОЖСКАЯ, под окном постоянно ржач и ор их коллектива, пилят шлифмашинкой, пилят брус, доски, приезжают манипуляторы, выгрузка-погрузка не пойми чего, постоянный шум в течении дня, имеют ли они на все это право или есть какие-то ограничения?

Заранее спасибо

  • pic1588754202372
    .jpg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для того, что бы понимать на каком основании подрядная организация расположилась на территории МКД необходимо в первую очередь обратиться с заявлением в свою управляющую компанию. В заявлении так же можете изложить, что в дневное время происходит шумная разгрузка, шумные работы и выхлопные газы от автомобилей поступают в окна. Если ответа не поступит, то можно обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.