Здравствуйте помогите пожалуйста у меня приставы сняли детские пособия в счет размере 15000 рублей

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня приставы сняли детские пособия в счет размере 15000 рублей. Я взяла в банке справку о том что получаю на этот счет пособия. Как мне вернуть их? И можно ли в онлацн режими

, Наталья, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Наталья, здравствуйте! Вы просто срочно отнесите заявление на имя старшего судебного пристава о возврате денег (под копию с их входящей отметкой для себя), к заявлению приложите справку (с неё тоже снимите копию для себя). Заявление напишите  в свобожной форме (кому, от кого, номер исполнительного производства, если помните), укажите наименование дела (о взыскании с вас кем и чего, чтобы приставы быстро подняли дело). Одновременно тоже в свобоной форме (образцы жалоб всегда есть в интернете) напишите жалобу в прокуратуру районную на действия приставов. Возможно, это ускорит решение вашего вопроса.