Постоянный шум в соседской квартире

Здравствуйте, в квартире этажом выше поселилась семья(отмечу, что в их двухкомнатной квартире со слабыми перекрытиями живут трое детей, двое школьного возраста, одному 3 месяца). Таким образом они круглосуточно шумят: двое школьников бегают весь день, что-то роняют на пол, создавая шум на протяжении в среднем 12 часов, достигающим 60 Дб, ночью кричит их маленький ребенок. Таким образом комфортно жить, а тем более работать невозможно. При личном разговоре соседи разводят руками и говорят "что они же дети, мы ничего сделать не можем, обещают быть потише, но по факту ситуация не меняется".

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Вы можете вызывать полицию для составления протоколы за нарушение тишины и покоя в вечернее и ночное время (с 23 до 7). Если будет доказан факт шума, то соседей оштрафуют. Но, действительно, что соседи могут сделать? .