Можно ли, отменить смену фамилии после получения "свидетельства о смене фамилии" все просто, допустим просто передумал менять и остаться с преждней

Можно ли, отменить смену фамилии после получения «свидетельства о смене фамилии» все просто, допустим просто передумал менять и остаться с преждней...

, Артем, г. Москва
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте,

Отменить смену фамилии после получения свидетельства не получится, нужно заново подавать документы для смены фамилии на старую.

С уважением, Юлия

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уже свидетельство получено, то никак. Можете поменять обратно, и получите другое свидетельство.