Продажа доли новому участнику ООО из другого города

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Такой вопрос.

Планируется присоединение нового участника ООО, он собирается купить долю.

Участник находится в другом городе.

Существуют ли пути продажи ему доли без его явки в город регистрации ООО и моего проживания? Или нам обязательно нужно встречаться вместе и идти к одному нотариусу?

, Артем, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Осуществить такую сделку можно и по соответствующей доверенности. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.