Здравствуйте в 2х этажном доме-хрущёвке, никогда не было канализации, жильцы этого дома сами сделали

Здравствуйте в 2х этажном доме-хрущёвке, никогда не было канализации, жильцы этого дома сами сделали канализацию, провели трубы, установили унитазы, мы живём на 2ом этаже и врезались к соседу с первого этажа, нам она разрешила с не охотой с доплатой денег, сейчас у нас проблема, что якобы мы засоряем канализационную трубу, в первый раз подумали что это мы, но это продолжается многократно, мы устали от скандалов и мы хотим провести отдельно трубу, но нас не пускают в квартиру на 1этаж,можно ли подать в суд,не вызывать участкого или нужно написать в управляющую компанию пусть сами разбираются?

, Гуля, г. Ульяновск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гуля! Полиция вам не поможет. Вам необходимо написать коллективное заявление в управляющую компанию. Заявление следует писать в двух экземлярах на вашем, принимающая сторона должна расписаться. Если вам нужна помощь составление такого заявления, обращайтесь за работой в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.