Дополнительное образование детей

у нас с женой школа танца и к нам ходят дети с колледжа искусств в не урочное время но в колледже педагоги их упрекают в этом . скажите имеют ли дети право ходить к нам и чем им это может грозить, просто хотелось бы заступится за детей правильно

, владислав вяхирев, г. Ростов-на-Дону
Александра Путинцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дети имеют полное право пользоваться услугами доп.образования.Никаких запретов посещать другие учебные заведения, колледж дать не может.

Упреки педагогов скорее всего вызваны личной недоброжелательностью к вашей организации.