Почему тут у Вас не указанно что консультация только платная?

Здравствуйте. Почему тут у Вас не указанно что консультация только платная? Я вчера отправлял вам вопрос, нужна была ваша консультация, так как тут у вас в рекламе не указано что консультация платная. Просто указано что ответ юриста вы получите через 15 мин. Вчера я отправлял вам вопрос номер №2761619 но который ответа нет.

, Тимур, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана