8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они?

Здравствуйте ,меня зовут Владимир,я снимал квартиру без прописки , хозяева не один раз обманывали с деньгами ,практически каждый месяц это было !но не суть ,дело в том что меня это надоело .я съехал без их ведома..квартиру привёл в порядок все как надо ..так как они всегда в долгах были.они сказали что типо нашли какую то дурь(наркотики )как я понял .и сказали пока я им не дам деньги за коммуналку и еще за что то .то они применять какие то меры или что..расскажут родителям и т.д но я уже сам рассказал родителям про это ,типо угрозы кидают и обвиняют меня в употреблении какой то дури..сам я с малых лет занимаюсь спортом так что любые экспертизы докажут что я ничего не употребляю и не колю тем более.. что можете подсказать по этому поводу?есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они ?или что можно применить ?подскажите пожалуйста !

Показать полностью
, Владимир, Алматы
Александр Бабичев
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Вас не привлекут к уголовной ответственности по вышеописанным Вами фактам. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по заданному Вами вопросу и (или) составления необходимых документов таких как заявления, жалобы, ходатайства и т.д. 

Также возможно оказание услуг по представительству в правоохранительных органах, судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам. 

С уважением, адвокат Бабичев Александр Александрович. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со
В собственности оформленное здание, купленное с торгов, расположено на участке который принадлежит городу, мной земля под зданием никак не оформлена, в договоре про землю ничего не написано вообще. На этом участке находится комплекс зданий, переданных бюджетной организации, земля так же передана им в БЕССРОЧНОЕ пользование. Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со множественностью лиц, но в данном случае, аренда с множеством лиц скорее всего тоже не подходит, т.к. он у них не в аренде, а в бессрочном пользовании.
, вопрос №4100033, ид, г. Братск
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2020