Есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они?

Здравствуйте ,меня зовут Владимир,я снимал квартиру без прописки , хозяева не один раз обманывали с деньгами ,практически каждый месяц это было !но не суть ,дело в том что меня это надоело .я съехал без их ведома..квартиру привёл в порядок все как надо ..так как они всегда в долгах были.они сказали что типо нашли какую то дурь(наркотики )как я понял .и сказали пока я им не дам деньги за коммуналку и еще за что то .то они применять какие то меры или что..расскажут родителям и т.д но я уже сам рассказал родителям про это ,типо угрозы кидают и обвиняют меня в употреблении какой то дури..сам я с малых лет занимаюсь спортом так что любые экспертизы докажут что я ничего не употребляю и не колю тем более.. что можете подсказать по этому поводу?есть ли какая нибудь статья за такой поступок как делают они ?или что можно применить ?подскажите пожалуйста !

, Владимир, Алматы
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Вас не привлекут к уголовной ответственности по вышеописанным Вами фактам.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по заданному Вами вопросу и (или) составления необходимых документов таких как заявления, жалобы, ходатайства и т.д.

Также возможно оказание услуг по представительству в правоохранительных органах, судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам.

С уважением, адвокат Бабичев Александр Александрович.