Произошёл такой случай ругаясь с сосодкой её ребёнок ударил меня в живот я замохнулась по реакций но не ударила ребёнка а его мать вызвала на меня полицию что будет и что делать

, Лидия, г. Благовещенск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лидия. Если ребенка не ударили, то в принципе ничего не будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Соглашусь с Коллегой. В рассматриваемом случае ВАм ничего не грозит. Приедут, составят документы, по окончании ВАшей соседке представят отказ в возбуждении уголовного дела.