Здравствуйте я оформила кредит на товар через сайт Беру в Сбербанке договор в Сбербанке подписан а товар ещё только в сборке не доставлен что будет если я откажусь от товара до того как его доставят

, Айгуль, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У Вас есть такое право, оно указано в ст. 26.1 ФЗ О защите прав потребителей.

Также Вы можете отказаться и от кредита. Его вернут в банк, а вы оплатите проценты за фактическое использование кредита.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.