Да и товар в интернете и все остальные денежные средства уже купил, бы дачу

нет это чушь собачья, корень в низости правительства ведь никто не хочет работать за зарплату в десять тысяч рублей, а для этого нужны методы ГЕСТАПО для заслона или удержания простых батраков что бы они не бросились бежать за границу, вы что маленькие и не понимаете маневров политики при временных социальных отношениях между людьми и чиновниками!

, Вячеслав, г. Тюмень
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материлами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.