Сняли деньги без меня

Здравствуйте, хотела бы спросить такой вопрос Вчера у вас вносила 100р сегодня захожу через сбербанк там еще вывод средств как вообщеэто понимать? почему без моего согласия вывели? Приветствую Вас. Благодарю за ожидание. Вы не оформляли выплаты. При пополнении использовалась услуга 1-click, этот функционал не требует подтверждения. 12:30 я не использовала Нет, было использование функции 1-click. 12:31 мне лучше знать куда и как ушли деньги если бы я хотела пополнить счет я бы пополнила я бы хотела вернуть свои деньги назад

, Анна, г. Петрозаводск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.