8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14, 3% годовых заключён с АО "ДВИЦ" возможно ли рефинансировать под6, 5%

Добрый день! Ипотечный договор от 19.09.2014 года ставка 14,3% годовых заключён с АО «ДВИЦ» возможно ли рефинансировать под6,5% согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2020 года № 566. Сумма кредита 2млн 400 тыс( 2 400 000 рублей) Есть неиспользованный материнский капитал.

Обратная связь +79122997757

Уточнение от клиента

На сегодняшний день просрочен платёж (7 месяцев)

, Кирилл, г. Екатеринбург
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно возможно. Для этого обратитесь в банк с заявлением , если не рассмотрят положительно то можно идти в другое банки, например альфа и дом рф очень активно набирают портфели по рефинансированию, а вот сбербанки и втб не особо активны на этом рынке.

Так что смело идите в банки и у вас появятся предложения по рефинансированию в любом случае.

1
0
1
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург

можно пожта ваш номер телефона

Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Земельное право
Возможно ли это без согласия собственников?
Добрый день. У нас квартира в 3-х квартирном одноэтажном доме. Участок находится в общедолевой собственности. Сосед хочет построить на участке туалет. Возможно ли это без согласия собственников?
, вопрос №4100325, Наталья, г. Москва
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Материнский капитал
Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если земельный участок приобретается за наличные, а жилой дом приобретается за средства материнского капитала и все приобретается одним договором. Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
, вопрос №4098356, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2020