Возможно ли что нибудь сделать с этой квартирой, чтоб у детей был угол, совместное проживание невыносимо

Здравствуйте, ситуация такая.

У нас с мужем квартира взята в ипотеку, ранее был использован мат.капитал.Я хочу с мужем развестись, он пьёт, буянит, покоя нам нету. Возможно ли что нибудь сделать с этой квартирой, чтоб у детей был угол, совместное проживание невыносимо

, Анна Мазырина, г. Первоуральск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.

В общем это развод и раздел имущества, в том числе и квартиры, которая в ипотеке.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.