Может ли выписать без моего ведома?

Добрый день! Прожили 15 лет без брака, квартира на жене. Может ли выписать без моего ведома? Могу через суд отсудить 1/2 квартиры и что нужно для этого

, Наталья, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Может конечно снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартиру купили в период брака не сможет вас выписать. Если квартира ее добрачное имущество сможет через суд.