Где искать правду По маминым словам Она меня родила за Киевом в больнице потом ми поехали дамой в сумскую

Где искать правду

По маминым словам Она меня родила за Киевом в больнице потом ми поехали дамой в сумскую область , проходила школьную комиссию там в мед карте Зап запись идёт с 5 месяца

Я думаю меня доверили

Помогите понять

, alina, снт. Днепр
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ну сладенькая, медкарта еще не показатель что вас удочерили.Поговорите  с мамой