У меня есть в собственности земельный участок, но нет точных его координат в Росреетстре, в данный момент в

У меня есть в собственности земельный участок, но нет точных его координат в Росреетстре, в данный момент в связи со случившейся ситуацией в стране а именно из за вируса, я не могу оплачивать кредиты, могут ли у меня отнять землю, за то что я не могу больше платить по кредитам? И тем более что у меня точных координат.

, Сергей, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Что касается координат, это не является препятствием для обращения взыскания на земельный участок.

А вот по другим моментам возможны варианты: 1) Ознакомьтесь в интернете подробно об информации о «кредитных каникулах», например, если Вас кредит потребительский и он не больше 250 000 рублей, при этом Ваш доход уменьшился не менее чем на 30%, Вы можете требовать отсрочку у банка.

2) Просто так землю не отниму, для этого нужно в соответствии с гражданским законодательством судебное решение.

Удачи.