Как заключить договор на оказание онлайн-услуг?

Готова заплатить.

Я инфопродюссер и нам надо заключить договор с клиентов на оказание услуг онлайн, где надо будет прописать сроки выполнения работ и гарантию окупаемости моих услуг.

, Александра, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если Вам требуется составление договора можете оставить заявку здесь: https://pravoved.ru/tenders/, либо обратиться к любому юристу на сайте.

Я также могу помочь Вам с составлением договора. Обращайтесь в чат.