8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на меня с мужем завели уголовное дело 159ч2 тоисть я свои первые показание дала чистосердечно но

Здравствуйте , на меня с мужем завели уголовное дело 159ч2 тоисть я свои первые показание дала чистосердечно но там подивину было под сотрудникам полиции .4 эпизода 3выплатили остался один .меня посадили на дом арест сейчас уже изменили меру пресичения на более удобную, вопрос , у нас будет общий порядок суда, меня могут посадить если у меня не разу не было судимости и характеристики все отличные меня очень тревожит вопрос потик что сидеть не хочется да и не за что муж подставил так на доверии !

, кристина, г. Краснодар
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, если судить и вашего рассказа, то думаю что вам будет условка с возмещением ущерба. однако всех тонкостей нужно знать тут. 

если будут вопросы, пишите в чате, с уважением к вам

0
0
0
0
Александр Бабичев
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Кристина. 

Санкция статьи за преступление совершенное Вами составляет до 5-и лет и является преступлением средней тяжести. Тут нужно еще понимать, почему Вам изменили меру пресечения с домашнего ареста на более мягкую (какие были для этого основания), какая была Ваша роль в данных преступлениях. Для того чтобы было больше шансов на получение условного срока, Вам  необходимо погасить материальный ущерб перед потерпевшими. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. 

С уважением, адвокат Бабичев А.А.

0
0
0
0
Антон Ключников
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

У статьи 159 нет нижнего предела наказания. Это означает, что даже в самых запущенных случаях при условии грамотной защиты реально получить условный срок. Учитывая, что вы компенсировали ущерб большей части потерпевших, признаете вину, в содеянном раскаиваетесь, то думаю, что у вас есть все шансы получить условный срок. К тому же вряд ли он будет превышать 2 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Если повод для возбуждения уголовного дела?
Могут считать как признание это? Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание  Имею ввиду что полиграфа тоже не в УПК ,но как косвенные доказательтсва суд принимает И может ли суд принимать доказательства чтения мыслей?
, вопрос №4101927, Арсен, г. Москва
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
600 ₽
Военное право
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте мужу в 2024 году исполнилось 50 лет он был на сво но его не списывают, он болеет и не хотят в госпиталь ложить, как быть что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4101372, Инга, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него завели уголовное дело по статье за изнасилование, можем ли мы по этой причине заключить официальный брак?
, вопрос №4101153, даша, г. Краснодар
Все
Здравствуйте может ли следователь отказать в уголовном деле
Здравствуйте, может ли следователь отказать в уголовном деле, если мне напрыскали газовым баллоном в лицо ни за что
, вопрос №4101040, Вера, г. Ярославль
Дата обновления страницы 02.05.2020