Страховой случай по кредиту

Уважаемые юристы, такой вопрос, у меня кредит в СБ, по нему возник страховой случай.

В банке сказали прислать документы, будут рассматривать. Есть ли там тонкости, по которым мне следует воспользоваться юридическими услугами, или я просто могу отправить справки в банк и мне вернут страховку? Я в этих делах не специалист.

Или нужен финансовый консультант?

Спасибо.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.